Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 37

Léopold SURVAGE (1973-1968)

Vendu 3 683 €
Léopold SURVAGE (1973-1968)
La grande Pietà, 1932
Gouache signée et datée en bas à gauche
17 x 29 cm