Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 36

Léopold SURVAGE (1973-1968)

Vendu 2 540 €
Léopold SURVAGE (1973-1968)
La route, 1928
Lavis d'encre signé et daté au crayon et cachet d'atelier en bas à droite
33,5 x 41,5 cm