Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 34

Léopold SURVAGE (1973-1968)

1 000 / 1 200 €
Léopold SURVAGE (1973-1968)
Les toits, 1908
Aquarelle signée et datée en bas à droite
21,5 x 34 cm
(Papier gondolé, insolé)