Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 33

Léopold SURVAGE (1973-1968)

Vendu 3 175 €
Léopold SURVAGE (1973-1968)
Vase au collier, 1919
Aquarelle monogrammée, signée et datée en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche
30 x 23 cm