Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 32

Léopold SURVAGE (1973-1968)

Vendu 5 080 €
Léopold SURVAGE (1973-1968)
Le citron, 1919
Aquarell et gouache signée et datée en bas à droite
21 x 17 cm
Au dos, étiquette de l'exposition au Kölnisher Kunstverein, juin-juillet 1960, Léopold Survage, n°51