Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 30

Emilio PETTORUTI (1892-1971)

Vendu 3 556 €
Emilio PETTORUTI (1892-1971)
Nature morte au vase de fleurs, 1919
Encre signée et datée en bas au milieu
19,5 x 14 cm