Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 28

Louis VALTAT (1869 - 1952)

500 / 700 €
Louis VALTAT (1869 - 1952)
Madame Valtat à Agay
Deux dessins à la mine de plomb rehaussés d'encre ou d'aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite et en bas à gauche
12 x 21 cm et 12 x 23 cm
(Pliures)