Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 25

Louis VALTAT (1869-1952)

Vendu 698 €
Louis VALTAT (1869-1952)
Homme assis
Aquarelle et fusain, cachet du monogramme en bas à gauche
26,5 x 35,5 cm.