Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 18

Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Vendu 2 540 €
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Le repas , 1911
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, marouflée sur métal, cintrée dans le haut
95,5 x 138,5 cm.