Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 17

Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934)

Vendu 22 860 €
Falaises et voilier à Yport
Huile sur toile signée en bas à gauche, esquisse de femme nue au dos
50 x 60 cm