Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 16

Paul SIGNAC (1863-1935)

Vendu 8 001 €
Paul SIGNAC (1863-1935)
Bord de mer à Saint Guenolé
Fusain et aquarelle signé en bas à gauche et situé en bas à droite
18 x 24,5 cm