Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 14

Albert LEBOURG (1849-1928)

7 000 / 8 000 €
Albert LEBOURG (1849-1928)
Promeneurs sur les quais devant le Louvre
Huile sur toile signée en bas à gauche
35 x 65,5 cm
(Rentoilée)