Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 7

Charles François DAUBIGNY (1817-1878)

Vendu 24 130 €
Vacher devant la chaumiere
Huile sur panneau signée et datée 1857 en bas à droite
24 x 34,5 cm

Un certificat de Monsieur Delestre en date de juin 2020 sera remis à l'acquereur.

Sera inclus dans le second supplément du Catalogue Raisonné de Charles-François Daubigny en préparation.