Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 4

Faustin BESSON (1821 - 1882)

Vendu 381 €
Faustin BESSON (1821 - 1882)
Scène galante dans les blés
Huile sur carton de forme ovale signée en bas sur la droite
13 x 16,50 cm