Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 3

Enrique ATALAYA (1851-1914)

800 / 1 000 €
Enrique ATALAYA (1851-1914)
Bassin aux deux amours
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
(Craquelures, restaurations)