18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 210

ZAO WOU-KI

2 000 / 2 500 €
ZAO WOU-KI
Hommage à Penrose, 1981, lithographie, 53 x 42 cm, marges environ 62 x 49 cm (Agerup 318), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée, non numérotée, tirage total à environ 130 épreuves, non examinée hors du cadre, provenance : ancienne collection Jacques et Liliane Mourlot.