18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 202

Victor VASARELY

Vendu 762 €
Victor VASARELY
Grande composition cinétique, damier noir et blanc, vers 1980, sérigraphie, 68 x 67,5 cm, marges 88,5 x 78 cm, belle épreuve signée et numérotée E.V. 36/60, tirage à environ 300 épreuves.