18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 195

Pierre SOULAGES

Vendu 10 795 €
Pierre SOULAGES
Lithographie 15, 1964, lithographie, feuille 65 x 50 cm (Rivière 17), belle épreuve imprimée en noir et brun, signée et numérotée 85/85, très légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.