18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 192

Arthur Luiz PIZA

Vendu 508 €
Arthur Luiz PIZA
Compositions, gravure à la gouge, formats divers (environ 15 x 10 cm), grandes marges à l'exception d'une planche sans marge, ensemble de six planches, belles épreuves imprimées en couleurs, toutes signées, la plupart numérotées.