18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 191

Pablo PICASSO

Vendu 866 €
Pablo PICASSO
[Picasso] Verve, volume VIII, n°29 et 30, Paris, 1954, in-folio relié comprenant les lithographies en couleurs par Mourlot frères, cartonnage illustré de l'éditeur, reliure et dos abimés. On joint d'Hélène Parmelin, Picasso, Les dames de Mougins, Paris, 1964 et Picasso, Notre Dame de vie, Paris, 1966, Ensemble 3 pièces.