18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 181

Paul JENKKINS / Cyril HODGES

Vendu 889 €
Paul JENKKINS / Cyril HODGES
Seeing Voice Welsh Heart, 1965, in-folio (38 x 25,5 cm), en feuilles, comprenant le texte et les 6 lithographies, belles épreuves imprimées en couleurs, signées et numérotées, exemplaire n°79, tirage total à 290 exemplaires, sous emboitage toilé rouge d'origine avec une lithographie supplémentaire sur le plat, bon état général.