18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 161

Paul DELVAUX

1 500 / 2 000 €
Paul DELVAUX
Le Tramway, novembre 1971, lithographie, 33 x 69 cm, marges 54 x 89,5 cm (Jacob 55), très belle et rare épreuve hors commerce imprimée en noir, signée, tirage à 75 épreuves, très fraîche.