18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 155

Paul DELVAUX

400 / 600 €
Paul DELVAUX
L'Azalée bleue, octobre 1969, lithographie, 30,5 x 24 cm, marges 45,5 x 36 cm (Jacob 31), très belle épreuve imprimée en noir, signée et numérotée 69/75, cachet sec de la galerie Le Bateau Lavoir, très fraîche.