18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 151

Paul DELVAUX

1 200 / 1 500 €
Paul DELVAUX
Les Trois femmes, février 1967, lithographie, 53 x 74 cm, marges 58 x 79 cm (Jacob 14), très belle épreuve d'artiste imprimée en noir, signée, tirage à environ 80 épreuves, très fraîche.