18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 137

Bernard BUFFET

Vendu 546 €
Bernard BUFFET
Squelette d'oiseau, 1964, pointe sèche, 64 x 49 cm, marges 76 x 56 cm (Rheims 48), belle épreuve signée et numérotée 34/50.