18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 135

André BRASILIER

Vendu 114 €
André BRASILIER
Le Vase italien, 1972, lithographie, 47 x 38,5 cm, marges 64 x 50 cm (Le Pichon 64), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée, tirage total à 190 épreuves.