18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 129

Geneviève ASSE / André FRENAUD

Vendu 1 016 €
Haeres, 1977, in-4e carré (35,5 x 33,5 cm), en feuilles, comprenant le texte, les 8 pointes sèches et les 2 aquatintes en couleurs, exemplaire n°47, signé par l'artiste et l'auteur, tirage total à 67 exemplaires, sous emboitage cartonné bleu d'origine, parfait état (Mason 239-246).