18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 119

Valerio ADAMI

Vendu 318 €
Valerio ADAMI
La Camera da letto, 1970, lithographie, 38 x 56 cm, marges 55 x 76 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 21/75. On joint du même, La Secessione di Vienna, 1970, lithographie, 38 x 56 cm, marges 55 x 76 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 23/75. Ensemble 2 pièces.