18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 115

ZAO WOU-KI

Vendu 3 302 €
ZAO WOU-KI
73 - II (composition rouge et violette), 1973, lithographie, 61,5 x 49 cm, marges 76 x 56 cm (Agerup 237), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 160 épreuves.