18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 111

Daniel SCIORA

Vendu 254 €
Daniel SCIORA
Portrait de Charles Aznavour, pierre noire, lavis d'encre de Chine et aquarelle, 50 x 35 cm, signé, encadré.