18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 101

Tanakori OGUISS

Vendu 318 €
Tanakori OGUISS
Rue des Couronnes, lithographie, 55 x 45 cm, marges 54 x 76 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée. On joint du même, Neige à Saint-Denis, lithographie, 32 x 24 cm, marges 43 x 32,5 cm (Francony 100), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée H.C. Ensemble 2 pièces.