18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 100

Tanakori OGUISS

Vendu 279 €
Tanakori OGUISS
Le Pont blanc, lithographie, 32 x 48 cm, marges 50 x 65 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée H.C. On joint du même, Rio Malpaga, lithographie, 32 x 25 cm, marges 47 x 36 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée H.C. Ensemble 2 pièces.