18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 98

LE PHO

Vendu 508 €
LE PHO
Maternité, 1970, lithographie, 46 x 32,5 cm, marges 64 x 48 cm, très belle épreuve d'artiste, signée, tirage total à 200 épreuves