18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 94

KUMI SUGAÏ

Vendu 508 €
KUMI SUGAÏ
Composition mauve et jaune et Composition bleu et rouge, lithographie, environ 33 x 20 cm, marges 42 x 30 cm, très belles épreuves imprimées en couleurs sur japon, signées et numérotées 5/30. Ensemble 2 pièces.