18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 92

Tetsumi KUDO

Vendu 508 €
Tetsumi KUDO
Transats, 1977, lithographie, 42,5 x 34,5 cm, marges 69,5 x 46,5 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur papier glacé, signée, tirage à part de l'affiche du 9e Festival international de la peinture de Cagnes-sur-Mer.