18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 80

Paul GUIRAMAND

150 / 180 €
Paul GUIRAMAND
Cavalier dans les bois, 1984, lithographie, 47 x 66 cm, marges 56 x 76 cm (Cabanne 181), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à 20 épreuves d'artiste, tirage total à 220 épreuves. On joint du même, L'Arbre aux chevaux, 1989, lithographie, 46 x 65 cm, marges 56 x 76 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 47/200. Ensemble 2 pièces.