18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 77

Helen FRANKENTHALER

Vendu 1 778 €
Helen FRANKENTHALER
Ramblas, 1987-1988, eau-forte et lithographie, feuille 87 x 68,5 cm (Harrison 141), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 17/75, tirage total à 116 épreuves, non examinée hors du cadre.