18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 74

Ernst FUCHS

180 / 200 €
Ernst FUCHS
Le Rêve d'Adam, eau-forte et aquatinte, 40 x 29,5 cm, marges 69,5 x 49,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 145/300, infime tâche au niveau de la signature.