18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 49

Bernard CATHELIN

Vendu 698 €
Bernard CATHELIN
Ferme du Vercors I, 1989, lithographie, 60 x 91 cm, marges 77 x 112 cm (Passeron 259), très belle épreuve d'artiste, signée, tirage total à environ 150 épreuves, légère salissure dans la marge inférieure