18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 47

Bernard CATHELIN

Vendu 279 €
Bernard CATHELIN
Nature morte noire et verte aux poivrons, 1988, lithographie, 50 x 77 cm, marges environ 60 x 90 cm (Passeron 253), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 185 épreuves, non examinée hors du cadre.