18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 46

Bernard CATHELIN

Vendu 318 €
Bernard CATHELIN
Nature morte au coffre gothique, 1987, lithographie, 73 x 50 cm, marges environ 90 x 60 cm (Passeron 222), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 200 épreuves, non examinée hors du cadre.