18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 45

Bernard CATHELIN

Vendu 279 €
Bernard CATHELIN
Nature morte à la nappe rouge et à la grappe de raisin, 1987, lithographie, 71 x 45 cm, marges 90 x 61 cm (Passeron 210), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 200 épreuves.