18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 44

Bernard CATHELIN

Vendu 318 €
Bernard CATHELIN
Nature morte aux bouteilles noires, 1986, lithographie, 41 x 64 cm, marges environ 54 x 75 cm (Passeron 198), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 190 épreuves, légères rousseurs, non examinée hors du cadre.