18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 43

Bernard CATHELIN

Vendu 508 €
Bernard CATHELIN
Tokonoma noir et gris, 1986, lithographie, 93 x 54,5 cm, marges 111 x 69 cm (Passeron 197), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 165 épreuves