18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 37

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Vendu 635 €
Jean-Pierre CASSIGNEUL
La Vigne vierge, 1986, lithographie, 33,5 x 48 cm, marges 43 x 58 cm (Passeron 334), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 250 épreuves signées.