18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 32

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Vendu 508 €
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Couleurs d'automne, 1983, lithographie, 33 x 72 cm, marges 52 x 73 cm (Passeron 272), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 250 épreuves signées.