18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 30

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Vendu 483 €
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Bagatelle I, 1981, lithographie, 65 x 47 cm, marges environ 76 x 53 cm (Passeron 244), très belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 225 épreuves, non examinée hors du cadre.