18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 23

Jean CARZOU

Vendu 152 €
Jean CARZOU
L'Aube, 1970, lithographie, 46 x 65 cm, marges environ 53 x 69 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 127/175, tirage total à 200 épreuves, non examinée hors du cadre.