18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 19

Bernard BUFFET

Vendu 952 €
Bernard BUFFET
Charles Sorlier, Buffet lithographe, De Francony éditeur, Nice, 1979, in-4 relié cuir sous coffret accompagné d'une lithographie imprimée en couleurs, Roses dans un verre, belle épreuve signée et annotée E.A. V/XXX (Sorlier 330), sous emboitage gris et noir toilé et illustré d'origine, parfait état intérieur, salissures sur l'emboitage.