18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 14

Daniel AUTHOUART

Vendu 762 €
Daniel AUTHOUART
Canal Street, vers 1987, diptyque, lithographie, feuille 104 x 76 cm, très belles épreuves imprimées en couleurs, la planche de droite signée, titrée et annotée H.C., tirage à 175 épreuves, au verso de la planche de droite, cachet de Maurice Levy et Jean-Daniel Lachkar, huissiers de justice associés à Paris.